Реклама
Бесплатные курсы Info-DVD :

Подпишись и получай свежие статьи себе на e-mail:

Сделай мебель своими руками!
Мой TWITTER
Бесплатный курс
Рассылка
стрелка
Подписка на новости сайта
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Как сделать мебель своими руками

мебель своими рукамиДа… Наступили такие времена, когда производство мебели стало простым до безобразия…

Это уже и нельзя назвать производством… Скорее это процесс, который можно назвать: «Собери конструктор без посторонней помощи, если тебе исполнилось 14 лет.»Так как  сделать мебель своими руками?

На сегодняшний день существует реальная возможность любому человеку, изготовить высококачественную, современную, абсолютно любую мебель, любой конфигурации, которую вы привыкли видеть в магазине – будь то кухня, шкаф-купе, стенка…

И для того, чтобы изготовить эту мебель, не требуется иметь никаких станков - только компьютер, принтер, ручную дрель и небольшое количество ручного (не электрического) мелкого инструмента в виде отверток, молотка и др. Ну и конечно знания того, как это все собирается, подчеркиваю, не изготавливается, а собирается.

Для вас это звучит неправдоподобно? Вы считаете, что я вас развожу?

А что если я вам скажу, что изготавливать современную, элитную мебель, которая продается в дорогих, якобы итальянских салонах, в которой “наворотов” больше, чем в автомобиле, изготовить не сложнее, чем собрать компьютер из комплектующих. Конечно, при условии, что вы что-то в этом понимаете…

Что, это вообще глупо? Так где же изготовлено 50% современной “итальянской” мебели в России и СНГ?

А если я еще добавлю, что эту мебель изготавливают не в Италии, а в ближайших к магазину гаражах?

Да-да, я говорю о той самой кухне, о которой вы мечтаете всю жизнь, с алюминиевым или деревянным фасадом… столешницей, напоминающей сделать мебель своими рукаминатуральныйгранит… с плавно открывающимися широкими ящиками… с самооткрывающимися вверх фасадами… с гранитной мойкой.. с различными хромированными трубочками, корзиночками, сушками, и алюминиевыми профилями… Ту самую, которая стоит от 80.000 рублей…

Тот самый шкаф купе, который имеет огромные алюминиевые двери с огромным зеркалом и начинку покруче, чем в BMW… тот который стоит тоже не одну тысячу долларов…

Это вообще чушь?

Нет, родные, дело в том, что вы просто ничего не знаете о том, как сегодня изготавливается мебель!

Если вам стало интересно, то я вам расскажу дальше о том, как это делается.

Вы узнаете не мало интересного из секретов этого бизнеса, которым может заняться любой человек, который ничего ранее не знал о производстве мебели.Вы узнаете как сделать мебель своими руками

А самое интересное в том, что вам не придется вкладывать большие деньги в этот бизнес, но в то же время этот бизнес имеет рентабельность от 80% и выше.

И заниматься им может даже студент очного отделения, в свободное от учебы время. Я живой тому пример.

«Как же так?!»,- спросите вы – «Если бизнес имеет хоть какую то рентабельность, следовательно, в него надо вложить хоть какую-нибудь сумму денег, чтобы получить прибыль.»

Все верно. Но деньги будете вкладывать не вы. В этом можете быть уверены на 100%.

От вас потребуется только минимальный набор инструмента, который есть почти у каждого хозяина и место для сборки готовых деталей…

Чтобы продолжить бесплатное получение курса, пройдите на сайт //sdelaimebel.ru/

Также, по мере изучения курса по изготовлению мебели, вы бесплатно получите следующие электронные книги:

* Шкафы-купе. Секреты изготовления;
* Изготовление изделий из стекла;
* Системы хромированных труб Джокер и Колонна;
* Новая жизнь старой кухни;

Сделай мебель своими руками!

рассказать друзьям и получить подарок