Реклама
Бесплатные курсы Info-DVD :

Подпишись и получай свежие статьи себе на e-mail:

Сделай мебель своими руками!
Мой TWITTER
Бесплатный курс
Рассылка
стрелка
Подписка на новости сайта
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Как заработать в интернете?

заработок в интернетеТема заработка в интернете меня стала интересовать практически сразу после того как я приобрёл компьютер и вышел в интернет.Блуждая по его просторам я конечно же стал натыкаться на информацию и рекламу всевозможных способов заработать в интернете. Это и рынок Форекс и различные DVD-диски с обучающими курсами и т.д и т.п. И я больше чем уверен,что и Вы в своё время успели с этим ознакомиться.Пытался также найти  информацию о том как создать свой сайт и я её нашёл,но всё это было немного не по мне… или нужно было разбираться с HTML-кодом или же заплатить довольно хорошие деньги за создание сайта.Ни того ,ни другого делать у меня желания не возникало.

Но желание создать свой сайт меня не покинуло.И в середине сентября 2011г. я начал обучение на бесплатном курсе по созданию своего сайта Школы Start Up .И буквально после первых же занятий был создан этот сайт на котором Вы сейчас находитесь.Занятия проходят в форме вебинаров,после чего Вам присылают домашнее задания с дополнительными материалами,которые надо выполнять иначе будете отчислены. Преподаватели курса, Евгений Ходченков и Михаил Гаврилов настолько чётко и ясно излагают материал,что честно говоря у меня не возникало ни одного вопроса,ни чего лишнего и настолько увлекательно,что не создать свой сайт после окончания этого бесплатного курса Вы просто не сможете.Преподаватели курса,Михаил и Евгений пошагово обяснят как создать свой сайт,дадут много полезной и необходимой информации о том что нужно делать чтобы ваш сайт стал приносить доход,да и вообще о заработке в интернете.Так что,если Вы хотите создать свой сайт,то  Вам просто необходимо сюда:

Start Up

рассказать друзьям и получить подарок

Комментарии (5) на “Как заработать в интернете?”

  • Наталья пишет:

    Уважаемый,Виталий,ваш блог получил “Кубок признания”.За наградой прошу пройти по ссылке http://pro390.com/nnagrady-bloga/Поздравляю!

  • Наталья пишет:

    С наступающим Рождеством! Прошу Вас забрать свою награду http://pro390.com/nnagrady-bloga/

  • Эдуард пишет:

    Здравствуйте Виталий! Интересный у Вас сайт, мне очень понравился, много полезного. Если Вас интересует серьезный интернет-бизнес. У меня для Вас есть предложение. Бизнес связан с экономией топлива (бензина и др. видов). Люди зарабатывают очень серьезные деньги. От 1000$ в первый месяц, дальше гораздо больше. Все дела ведутся через интернет. Будете разбираться? Если предложение Вас заинтересовало напишите мне на почту: EPyatkin@gmail.com.

  • Марина пишет:

    Как заработать в интернете вопрос, действительно, интересный. Сама прошла обучение в этой школе, однако, важно понимать, чтобы сайт приносил ощутимую прибыль нужно либо долго идти к цели, либо купить пару платных курсов, это сильно экономит время:)

    • admin пишет:

      Да Марина,вы правы,как говорится бесплатный сыр бывает только в мышеловке.И чтобы сайт реально начал приносить прибыль нужно приложить немало усилий. И вебинары школы являются очень хорошим подспорьев в этом деле.Сам сейчас прохожу уже платный курс по созданию сайта .